Пакет документов готов! Работа продолжается

В марте состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского поселения – поселок Рамешки. Вел заседание глава Рамешковского района А.А. Пилюгин.

Заведующий территориальным отделом по работе с жителями поселка Рамешки Е.В. Нейман доложила присутствующим о внесении измений в Нормы и правила по благоустройству территории городского поселения – поселок Рамешки. Подробную информацию по данному вопросу мы опубликуем после публичных слушаний, которые пройдут 1 апреля 2019 года. Также изменения будут опубликованы на официальном сайте администрации Рамешковского района.

Евгения Владимировна также рассказала о том, что уже сделано в этом году по программе «Формирование комфортной городской среды». Все заявленные мероприятия, необходимые по сбору пакета документов, выполнены. Уже разработана проектно-сметная документация. В первую очередь будет проведено благоустройство детской и спортивных площадок и установлена система видеонаблюдения в парковой зоне поселка Рамешки.

Работа продолжается. О всех видах деятельности, которые запланированы в парковой зоне, мы своевременно будем знакомить наших читателей.

Н.СУСЛОВА

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *