Новости сельского поселения Алешино

Полным ходом идут ремонтные работы в сельском Доме культуры деревни Алешино. Установлены новые оконные рамы (средства выделены администрацией района), а на деньги поселения отремонтированы крыша, полы, входная группа и система отопления. В планах – приобрести одежду для сцены. После окончания косметического ремонта ДК гостеприимно распахнет свои двери для всех жителей округа.  А пока только ребята посещают репетиции и готовятся к новогодним праздникам. Работник СДК приступил к своим обязанностям.

В 2018 году на выделенные районной администрации средства проведен косметический ремонт в библиотеке.

Установлены два модульных ФАПа в селах Диево и Пустораменка. В настоящее время идут подключения к инженерным сетям. Решается вопрос с кадрами.

Проведен оптоволоконный кабель в офис врача общей практики, школу и отделение почты.

Во многих населенных пунктах завершена большая работа по замене и ремонту фонарей. На средства администрации сельского поселения закуплены и установлены 30 светильников.

В зимний период не возникает вопросов с расчисткой дорог. Трассы местного значения чистит А.А. Пешин. Глава сельского поселения В.А. Кричкин отмечает хорошую работу сотрудников Рамешковского ДРСУ и выражает им благодарность. Во все времена года дороги в сельском поселении Алешино находятся в надлежащем виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *