Многофункциональный центр принимает посетителей

23 октября в Рамешковском районе начал работу многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, куда можно обратиться по разным вопросам, среди которых выдача и замена паспорта и загранпаспорта, оформление субсидий, пособий для детей, получение государственных выписок, регистрация по месту жительства, оформление  ИП и многое другое. Работу с посетителями ведут грамотные специалисты.

Заведующим Рамешковским филиалом ГАУ МФЦ назначена С.Е.Титова. За прием документов отвечают Е.С. Дементьева и Л.Н Бурнова. Должность документоведа занимает Д.В. Шувалова, обязанности делопроизводителя возложены на Н.В. Федотову.

Пока вакантна должность администратора, в обязанности которого входит проводить предварительный просмотр документов и консультации по телефону, а также выдавать готовые документы.

Жители района поняли преимущества получения услуг при обращении в МФЦ, уже есть и статистика по наиболее востребованным услугам: это регистрация по месту жительства, оформление СНИЛС, обращения в Росеестр, замена и первичное получение российских паспортов.

Напоминаем, что специалисты центра ведут прием граждан и юридических лиц по адресу: п Рамешки, ул. Советская, д.20, в будние дни с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед, в субботу с 9.00 до 14.00, выходной день – воскресенье. Телефоны 8(48244) 2-27-09, 8(48244) 2-27-17, горячая линия 8-800-450-00-20.

Собкор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *