Не забудьте подписаться!

Для всех тех, кто подпишется на районную газету с 1 января 2020 года, редакция газеты подготовила новогодний подарок — календарь с видом храма-колокольни в честь святого благоверного князя Александра Невского в п.Рамешки. Все подписчики газеты независимо от формы доставки ( почтовая, альтернативная, корпоративная) получат этот календарь с первым номером газеты 2020 года БЕСПЛАТНО. Календарей мы заказали достаточно, если останутся, то пустим в продажу в точках распространения газеты поближе к Новому году. (Когда будет известна точная цифра подписчиков).


Не теряйте время — подпишитесь на газету «Родная земля»! И поучаствуйте в «Новогоднем розыгрыше» подарков по итогам подписной кампании на нашу районную газету на 1 полугодие 2020 года. Мы учли пожелания наших читателей, и главным призом вновь для вас станет корзина с продуктами на новогодний стол. Чтобы стать ее обладателем необходимо выписать районку на шесть месяцев и любым способом представить в редакцию копию подписной квитанции с указанием номера вашего мобильного или стационарного телефона. Квитанции принимаются до 20 декабря 2019 года. Стоимость подписки в почтовых отделениях района на нашу газету составляет 468 рублей 72 копейки, альтернативная подписка в редакции газеты (забирать самим) – 370 рублей.
Выпишите «Родную землю», участвуйте в розыгрыше, выигрывайте главный приз и другие приятные подарки! О дате и месте проведения розыгрыша мы сообщим позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *