Спортивный день в «Орленке»

Продолжает свою работу загородный лагерь «Орленок». На прошлой неделе  там прошел «Спортивный день», организованный Детско-юношеской спортивной школой п. Рамешки. Для младших ребят были организованы веселые эстафеты.

Их проводили и судили Т.Ф. Чиркова( отдел по делам культуры, молодежи и спорта) и Е.В. Попова (районный отдел образования).

Для старших прошли соревнования с элементами тестов ГТО. Тренеры ДЮСШ  Александр Максимов, Виктория Кривикова, во главе с директором Артемом Горбачевым подготовили для детей испытания: прыжки в длину с места, дартс, стрельба из пневматической винтовки. Отдыхающие в лагере школьники с ними справились легко.

Не удержался даже глава района А.А. Пилюгин, который в этот день приехал проинспектировать работу лагеря.  Он с удовольствием покидал дротики в мишень.

Глава района пообщался с ребятами, убедился, что скучать им некогда. Каждый день в оздоровительном лагере ребята испытывают массу положительных эмоций и узнают что-то интересное и полезное. Для отдыхающих прошло много интересных мероприятий.  А.А. Пилюгин обсудил работу лагеря с начальником Н.А. Лапиной.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *