За вклад  в развитие культуры в Тверской области

27 мая в Общероссийский день библиотек произошло знаменательное  событие в жизни Рамешковской центральной библиотеки.   Директору РМУ «Рамешковская межпоселенческая центральная библиотека»  Лебедевой  Л.А. вручена Благодарность Губернатора Тверской области И.Рудени «За значительный личный вклад  в развитие культуры в Тверской области».  Коллектив библиотечной системы Рамешковского района поздравляет Людмилу Александровну с высокой наградой и желает доброго здоровья, благополучия, творческого вдохновения и успехов в профессиональной деятельности.

Лебедева Людмила Александровна начала свою трудовую деятельность библиографом  Рамешковской центральной библиотеки. В 2000 году — назначена заместителем директора.

С 2008 года — директор РМУ «РМЦБ». За это время Людмила Александровна зарекомендовала себя ответственным, добросовестным работником. Обладает прекрасными организаторскими способностями. Ей присущи такие деловые качества как энергичность, коммуникабельность, целеустремленность, обязательность. Для коллег она грамотный и умелый руководитель. Создает благоприятную атмосферу в библиотеке, доброжелательную обстановку взаимопонимания, вовлекая сотрудников в разнообразную деятельность, учитывая при этом их способности. Активно участвует в районных мероприятиях. Под руководством Лебедевой Л.А. проводимые библиотекой мероприятия стали более разнообразны, интересны. Она освоила современные технологии и применяет их в своей работе.

В 2017 году  Рамешковская  центральная и детская  библиотеки переехали  в новые здания.  Людмила Александровна сумела  организовать в новых помещениях  современные, комфортные условия для работы сотрудников.

Неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами Главы Рамешковского района,  Комитета культуры по Тверской области, районного отдела по делам культуры, молодежи и спорта,  избирательной комиссии Тверской области.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *