Согрели сердца пожилых

6 октября в Доме культуры д.Пустораменка прошел вечер, посвященный Дню пожилого человека. Мы, пенсионеры деревни, ждем этого праздника и всегда с желанием собираемся вместе, чтобы пообщаться, попеть любимые песни, потанцевать, а также вспомнить всех, кого уже нет рядом с нами. С каждым годом такие встречи приобретают все новые краски, становятся более интересными и незабываемыми. Добрая и душевная атмосфера праздника создается благодаря его замечательным  организаторам: культработникам Светлане Александровне Задирей, Любови Ивановне Трифановой, а также их помощникам Нине Викторовне Антоновой и Наталье Анатольевне Куликовой.

Хочется через газету сказать большое спасибо этим людям. Их светлые улыбки и добрые слова, обращенные к нам, пожилым людям, дают заряд бодрости на год вперед, хочется жить и радоваться жизни, несмотря ни на что.

Также большая благодарность от всех нас творческому коллективу районного Дома культуры, который порадовал  юмором и задушевными песнями. Признательны мы и спонсорам: администрации сельского поселения Алешино и депутату районного собрания депутатов Т.П.Пешиной. Праздник удался на славу, мы благодарны всем, кто его организовал и подарил людям замечательное настроение.

                      МАКСИМОВА, КУРОВА, ЗИНОВЬЕВА,

                                           жители д.Пустораменка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *