День села в Медведихе

У нас в Медведихе  летом традиционно  проходит праздник «День села». Вот и этот год не стал исключением и 5 июля организаторы праздника радостно приветствовали жителей и гостей села в  Доме  культуры.  Нас встречали артисты, хор «Берегиня» (их новые сарафаны просто загляденье), ансамбль «Лада», наши дети. Концертная программа удалась на славу! Зажигательные песни, сценки, частушки, меняя друг друга на протяжении всего концерта, создавали прекрасное настроение. Мне же удалось не только посмотреть со стороны, но и поучаствовать в сценке «Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик…».

В этот день у нас в селе была открыта «Книга рекордов «По-медведихински». В число первых рекордсменов вошли: Н. Сидорова, Е. Патрикеева, Д.Сафронов. Но самым-самым рекордсменом стал  А. Иванов – ему удалось победить сразу в трех номинациях. После концерта все отправились на стадион, где прошли матчи по футболу и волейболу. Азарта у болельщиков было не меньше, чем  на чемпионате мира по футболу в Бразилии!

Огромное спасибо администрации сельского поселения  Ведное, организаторам мероприятия М.А. Ивановой, Т.А. Трискиба, нашим артистам – взрослым и  детям, хору «Берегиня», ансамблю «Лада». Отдельное спасибо зрителям за то, что находят время, чтобы собраться, посмотреть концерт, принять участие в развлечениях.

Е. КОВАЛЕВА, с. Медведиха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *