Чествовали пожилых

1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Приятно, что у нас есть такой праздник, когда чествуют пожилых граждан, которые отдали свои силы свои силы, здоровье и лучшие годы служению людям.

13 октября и в нашем Пустораменском СДК состоялся такой праздник. Ряды пенсионеров обновляются, но сохраняются добрые традиции, приносящие радость и удовлетворение, укрепляющие желание быть полезным, несмотря на возраст, недомогания и одиночество. И хотя этот праздник отмечается раз в году, мы ждем его, готовимся к встрече, потому что знаем: нас встретят достойно, с любовью и уважением.

Именно так было и в этот раз. Перед нами выступили замечательные артисты п. Рамешки. Все они вызвали у нас бурю положительных эмоций, хотелось их слушать снова и снова, поэтому через газету выражаем всем им сердечную благодарность и признательность. Также хотим поблагодарить администрацию сельского поселения и лично В.А. Кричкина, работников культуры С.А. Задирей и Л.И. Трифанову. Эти люди живут работой и на работе, чтобы радовать нас новыми интересными вечерами. Двери нашего клуба открыты для всех, что очень важно.

Еще раз спасибо за праздник! Мы почувствовали, что не одиноки и нас окружают хорошие люди.

 От имени многочисленных присутствующих

 на празднике пожилых людей

Н.В. Максиова, А.Я Лебедева,

 Н.В. Антонова,Л.В.Мищенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *